SERVICE@SANDER-SCHUHE.COM
TELEFON +49 7021 98071 0
Niels Charbel

Niels Charbel

KEY MANAGEMENT IM VERTRIEB
GESCHÄFTSFÜHRENDER GESELLSCHAFTER

grit_schwind

Grit Schwind

KEY MANAGEMENT IM VERTRIEB

Mobil +49 1707975173
Telefon +49 7021 98071-0
grit.schwind@sander-schuhe.com

Jochen Maier

Johann Maier

KEY MANAGEMENT IM VERTRIEB

Mobil +49 157 78877340
Telefon +49 7021 98071-0
johann.maier@sander-schuhe.com

joerg_strehle

Jörg Strehle

KEY MANAGEMENT IM VERTRIEB

Mobil +49 1723023140
Telefon +49 7021 98071-0
joerg.strehle@sander-schuhe.com

Markus_Rump

Markus Rump

KEY MANAGEMENT IM VERTRIEB
HANDELSVERTRETER

Mobil +49 160 90309872
Telefon +49 7021 98071-0
markus.rump@sander-schuhe.com

alexander_lohf

Alexander Lohf

PRODUKTENTWICKLUNG

Telefon +49 7021 98071-0
kontakt@sander-schuhe.com

Harald Klaiss

KUNDENBETREUUNG UND VERTRIEB

Telefon +49 7021 98071-12
harald.klaiss@sander-schuhe.com

bernhard_haap

Bernhard Haap

KUNDENBETREUUNG UND EINKAUF

Telefon +49 7021 98071-25
bernhard.haap@sander-schuhe.com

kerstin_besemer

Kerstin Besemer

KUNDENBETREUUNG UND AUFTRAGSWESEN

Telefon +49 7021 98071-11
kerstin.besemer@sander-schuhe.com

christina_scheu

Christina Scheu

KUNDENBETREUUNG UND VERTRIEB

Telefon +49 7021 98071-16
christina.scheu@sander-schuhe.com

ludmila marhejm

Ludmila Marhejm

Buchhaltung

Telefon +49 7021 98071-17
ludmila.marhejm@sander-schuhe.com

michael_gross

Michael Gross

LOGISTIK, RETOURENABWICKLUNG UND KUNDENBETREUUNG

Telefon +49 7021 98071-23
michael.gross@sander-schuhe.com

joerg_schmid

Jörg Schmid

LOGISTIK

Telefon +49 7021 98071-18
versand@sander-schuhe.com

sander_martin_jeglortz

Martin Jeglortz

LOGISTIK

Telefon +49 7021 98071-18
versand@sander-schuhe.com

mahfuze bayam

Mahfuze Bayam

INNENDIENSTLEITUNG UND VERTRIEB

zur Zeit im Mutterschutz